dtrcnora

09.04
14:31

«Яндекс.Маркет» открылся в торгово-развлекательном центре «НОРА»


На цокольном этаже торгово-развлекательного центра «НОРА», в трёх минутах ходьбы от станции метро Коломенская, открылся пункт выдачи товаров «Яндекс.Маркет». Это отличный вариант для совершения покупок из одного места с ассортиментом товаров от 20 тысяч магазинов.
«Яндекс.Маркет» – это сервис для поиска и покупки товаров, успешно осуществляющий свою деятельность с 2000-го года. При использовании сервиса покупателю доступны подробные описания характеристик и свойств товаров, поиск по параметрам, сравнение моделей и цен, отзывы покупателей о конкретных покупках и магазинах в целом, видео обзоры, рейтинги продавцов и другие опции.
– Я часто пользуюсь этим сервисом. Там, мне кажется, есть абсолютно все: много разной техники, одежды, косметики, бытовой химии, ювелирных изделий, товаров для дома и много-много всего, – делится своим мнением посетительница ТРЦ «Нора» Мария Литвак. – И очень приятно, что теперь можно забирать заказы рядом с домом, в любимом торговом центре. Так сказать, совмещать приятное с полезным.
Для большей выгоды покупателей в сервисе заложена программа «Маркет Бонусы», а для обладателей подписки «Яндекс Плюс» еще и кешбэк. Каждый бонус – это сюрприз: бонус становится активным после получения заказа. Для новых пользователей сервиса приятным подарком-знакомством станут три «Маркет Бонуса».
Пункт выдачи работает ежедневно с 10 до 22 часов.
Этаж: 1
Время работы: 10:00 – 22:00
Сайт: market.yandex.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).