dtrcnora

01.12
09:33

«Музыкальная пятница» прогремела в ТРЦ «Нора»

Каждый посетитель торгово-развлекательного центра «Нора» знает – с наступлением пятницы весь фуд-корт накрывает музыкальная взрывная волна!

26 ноября здесь прошла очередная «Музыкальная пятница». Не просто прошла, а прогремела и пропела на всю округу! Музыканты кавер-группы «Артист» исполнили главные хиты всех поколений и поразили зрителей своей невероятной энергетикой.

– Где ещё я могу послушать любимые песни в живом исполнении, как не в «Норе»? – поделился посетитель торгово-развлекательного центра «Нора» Андрей Макаров. – Здесь очень душевно. Удобный и уютный фуд-корт, большой выбор еды, а главное – далеко ходить не надо. Любой семейный праздник можно устроить, не заказывая ничего заранее. Это очень круто! Спасибо, «Нора», за такую атмосферу.

Торгово-развлекательный центр «Нора» продолжит радовать своих гостей! Уже в первую пятницу декабря на сцене фуд-корта зазвучат струны виолончели и заиграет мелодия флейты. Кавер - группа «ННК» создаст душевную атмосферу вашего зимнего вечера своей интерпретацией современных хитов.

Следите за анонсами мероприятий на нашем официальном сайте trc-nora.ru и в социальных сетях.

#торговыйцентр #тцнора #трцнора #семейный #детский #шопинг #шопингдлявсейсемьи #длядетей #тцмосквы


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).