dtrcnora

17.06
15:47

Анимационная программа «Остров сокровищ» в ТРЦ «НОРА»

12 июня маленькие посетители торгово-развлекательного центра «Нора» стали участниками программы «Жизнь индейцев».

Мероприятие было построено в виде детских соревнований между двумя племенами индейцев, которые стремились добраться до Острова сокровищ. Участников ждали непростые испытания. Только благодаря решительному настрою и желанию победить юным путешественникам удалось одолеть все преграды.

- Я люблю приходить в «Нору» вместе с бабушкой. Здесь всегда весело и интересно, - рассказала Дарья Иванова. - Сегодня мы сражались с индейцами и веселились.

- Меня посвятили в индейцы! Мы играли, танцевали, соревновались. – поделился эмоциями Кирилл Трешин. – И еще вождь племени вручил ожерелье с волчьим клыком.

Кульминацией программы стало бумажное шоу с веселыми аниматорами, а также угощения в виде бесплатной сахарной ваты и мороженое.

Торгово-развлекательный центр «Нора» рад видеть всех любителей развлекательных и познавательных мероприятий. В следующую субботу вас ждёт Школа хороших манер, где ребят научат этикету и расскажут много познавательного и интересного!

Следите за анонсом на сайте trc-nora.ru или в социальных сетях.

Друзья, приходите всей семьей за отличным настроением, приятными покупками и развлечениями в торгово-развлекательный центр «Нора»!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).