dtrcnora

25.02
11:12

Будущих защитников Отечества проверили на силу и смелость в ТРЦ «Нора»

В торгово-развлекательном центре «Нора» прошла квест-игра для настоящих мужчин – «Мужской патруль». Будущие защитники проверяли себя на силу, смелость и ловкость в различных испытаниях.
Самые сильные боролись в армрестлинг и поднимали пудовую гирю. Самые интеллигентные играли в дартс и гольф. Самые бесстрашные проверяли свою интуицию, угадывая наощупь живые и неживые предметы в тайном ящике.
– Мне попались тараканы! – делится своими эмоциями Константин Маников, посетитель ТРЦ «Нора». – Живые тараканы! Если бы я их видел, никогда бы не дотронулся. Другим участникам попадались подушки, камни, настоящий кролик. А мне не очень повезло, но теперь я чувствую, что ничего не боюсь.
Самые спортивные чеканили футбольный мяч, стояли в планке на рекордное время и боролись с соперниками в сумо. Но главный конкурс – по поеданию бургеров от ресторана общественного питания KFC – поразил всех участников и болельщиков. За гран-при шла нешуточная борьба. Сытыми и довольными остались все молодые люди, особенно победитель.
– Это было круто и очень вкусно! – делится своими впечатлениями Алексей Волков, победитель квест-игры «Мужской патруль». – Все испытания были не из простых, но последнее мне, конечно, понравилось больше всех. Весь фуд-корт громко болел за финалистов, и удача оказалась на моей стороне! Спасибо «Норе» за такие эмоции и подарки!
На этом праздники в торгово-развлекательном центре «Нора» не заканчиваются! Следите за анонсами в социальных сетях и на официальном сайте.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).