dtrcnora

25.05
14:38

Бумажное шоу в торговом центре «Нора»

На главной сцене семейного торгово-развлекательного МЕГАцентра «НОРА» состоялось яркое и праздничное бумажное представление.

Бумажное шоу – это новый проект, который за короткий промежуток времени стал одним из самых креативных и ярких развлечений на различных мероприятиях. Основной изюминкой программы стал удивительный белоснежный дождь из специально подготовленной бумажной ленты.

Под зажигательную музыку профессиональные аниматоры при помощи воздушной пушки устраивали бумажный фейерверк. Большая масса специально подготовленной бумаги приводила в восторг всех участников шоу. Все участники и гости праздника смогли повеселиться, покидаться бумажными хлопьями, поучаствовать в зажигательных танцах и конкурсах.

«Сегодня первый раз поучаствовали в бумажном шоу. Впечатления только положительные и приятные. Все дети в восторге, а родители вместе с ними. Мы не ожидали, что обычный поход по магазинам превратиться в настоящий праздник. Будем обязательно приходить сюда снова», — делится своим впечатлением посетителей торгового центра Ольга Зотова.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).