dtrcnora

25.10
16:02

День именинника в торговом центре «Нора»

Теперь в семейном торгово-развлекательном МЕГАцентре «Нора» можно совершенно бесплатно отпраздновать свой день рождения! Каждую последнюю субботу месяца торговый центр поздравляет всех именинников.

30 сентября для детей и их родителей был организован показ кукольного спектакля «Волк и семеро козлят». Яркие декорации, красивые куклы и профессиональная игра актеров подарили много незабываемых впечатлений всем собравшимся зрителям.

«Сегодня пришли в торговый центр «Нора» на детский праздник. Первый раз с детьми увидели настоящее кукольное представление, получили море положительный эмоций, всё было очень здорово. Большое спасибо торговому центру «Нора» за возможность бесплатно посещать подобные мероприятия», — поделилась своими впечатлениями покупатель торгового центра «Нора» Мария Силко.

В продолжении дня для всех участников была организована развлекательная анимационная шоу программа «Щенячий патруль», где каждый мог ярко и весело провести время с любимыми героям мультфильма, а также сладкий стол с праздничным тортом и другими угощениями.

Еще больше событий, афиши мероприятий и фотографии с праздников вы можете найти на официальном сайте www.trc-nora.ru, на страницах Вконтакте — https://vk.com/noratrc и Инстаграм — https://www.instagram.com/trcnora/.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).