dtrcnora

27.11
02:19

День рождения торгового центра «Нора»

18 ноября 2017 года семейный торгово-развлекательный МЕГАцентр «НОРА» грандиозно отпраздновал свой первый день рождения. За прошедший год торговый центр подарил своим посетителям много ярких праздников. Открылось много новых магазинов, а благодаря проведенным акциям с розыгрышем призов многие покупатели торгового центра «НОРА» стали обладателями ценных подарков.
Праздник в честь дня рождения торгового центра вызвал большой ажиотаж среди покупателей. «Очень понравился сегодняшний праздник. Организовано много разнообразных развлечений для детей и их родителей. Зажигательные аниматоры, классная группа, нереальные роботы, всё сделано очень здорово», — рассказывает посетитель семейного торгово-развлекательного МЕГАцентра «Нора» Татьяна Прохорова.
Самым ожидаемым событием дня стал финал акции «Дарим деньги за покупки». Чтобы побороться за ценные подарки, денежные призы, а также три главных приза по 100 000 рублей необходимо было совершить покупку на сумму от 1000 рублей в любом магазине торгового центра, зарегистрировать купон участника и сохранить его до финального розыгрыша. В течении двух месяцев посетители совершали покупки и получали купоны.
«Совсем не верится, что сегодня стала победителем акции. В торговом центре всегда приемлемые цены, ассортимент отличный, детям здесь очень нравится. Я очень благодарна торговому центру «Нора» за сегодняшний праздник и обязательно буду учувствовать в подобных акциях снова», — делится впечатлениями Дарья Казакова, победитель акции «Дарим деньги за покупки».
«Впервые в жизни стала победителем розыгрыша, безумно этому рада. Торговому центру «Нора» хочу пожелать сотни тысяч посетителей, чтобы они могли каждый день приходить сюда за покупками и просто хорошо проводить свое время, так как все условия для этого здесь были созданы», — рассказывает обладатель денежного приза акции «Дарим деньги за покупки» Елена Михайлова.
Семейный торгово-развлекательный МЕГАцентр «Нора» подготовил еще много интересных мероприятий и розыгрышей. Следите за всеми новостями на сайте торгового центра.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).