dtrcnora

17.02
11:56

День защитника Отечества в ТРЦ «Нора»

Праздник мужества, чести и отваги пройдет в торгово-развлекательном центре «Нора»! Отличное настроение и незабываемые эмоции мужчинам гарантированы!

19 февраля можно будет проверить себя на силу, смелость и выносливость, приняв участие в спортивно-развлекательном квесте «Мужской патруль»! В программе праздника: различные состязания, борьба со своими страхами, постоянные вызовы самому себе и крутая атмосфера! Будет интересно, весело и экстремально!

20 февраля приглашаем на мастер-класс по бразильскому боевому искусству «Шоу капоэйра». Вас ждёт представление профессиональных капоэйристов, показательные выступления от детской и подростковой группы Российского центра капоэйры клуба «Колибри». Вы сможете принять участие в мастер-классе по боевому искусству, где каждый научится делать удары капоэйры и исполнять акробатические трюки, принятые в этом виде борьбы. В конце программы среди всех участников пройдет розыгрыш призов от спортивного клуба «Колибри».

23 февраля поздравляем всех виновников торжества! Дарим сладкие подарки и приятные сюрпризы.

24 февраля состоится кинопоказ фантастического мультфильма о настоящей мужской дружбе «Неисправимый Рон».
Все мероприятия бесплатны! Подробности уточняйте на стойке информации на 1-м этаже или по тел.: 8-499-551-88-45 (доб. 3402).

Посадочные места организованы с соблюдением требований, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции, установленных уполномоченными органами исполнительной власти г. Москвы.

Проведите февральские праздники всей семьей в торгово-развлекательном центре «Нора»!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).