dtrcnora

03.09
11:29

День знаний в ТРЦ «НОРА» с подарками и сюрпризами

1 сентября торгово-развлекательный центр «Нора» поздравил своих покупателей с Днём знаний. Весёлые клоуны помогали создавать хорошее настроение, дарили воздушные шары детям и взрослым.

– В «Нору» ходим регулярно. Очень рады, что нас так празднично встретил торговый центр, - поделилась своим мнением посетитель Лия Ахметова. – После линейки в школе пришли с детьми отметить начало учебного года. Сходили в PLAY, выиграли подарочный сертификат. Мы очень довольны!

В этот день торговый центр организовал большую распродажу формы, канцелярии для школы, сертификатов от магазинов и кафе; устраивал для школьников и их родителей различные сюрпризы и розыгрыши подарков.

– В выходные в социальных сетях «Норы» увидел пост с розыгрышем от магазина «Bazzart мармелад» и решил рискнуть, – рассказал посетитель Павел Николаев. – Никогда ничего не выигрывал, а тут приходят от торгового центра итоги и – мой профиль в числе победителей! Получил мармеладный букет к празднику. Спасибо!

Дорогие друзья, коллектив торгово-развлекательного центра «Нора» поздравляет всех с началом нового учебного года! Всем ученикам – новых знаний и отличных отметок, учителям – терпения и вдохновения, а родителям – веры в своих детей!

Мы тоже в них верим!

#торговыйцентр #тцнора #трцнора #семейный #детский #шопинг #шопингдлявсейсемьи #длядетей #тцмосквы


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).