dtrcnora

26.05
18:29

Дети с родителями бесплатно посмотрели интересный мультфильм в ТРЦ «НОРА»

20 мая в торгово-развлекательном центре «НОРА» состоялся очередной кинопоказ. Маленькие зрители и их родители посмотрели «Эмоджи фильм» и узнали, что, оказывается, внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором живут эмоджи. Они очень радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения.

Каждый из эмоджи отвечает за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он стремится стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями отправляется в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая поможет ему измениться. Неожиданно герои узнают об опасности, нависшей над городом. Только благодаря командной работе и невероятной силе духа друзья спасают Технополис и всех его обитателей.

- Я с мамой смотрела мультфильм. Мне очень понравилось. Я люблю ходить в кинотеатр с родителями, – рассказала маленькая участница кинопоказа Яна Селиванова. – В следующий раз мы еще и папу с собой возьмем!

Проводить будничный вечер в ТРЦ «НОРА» стало доброй традицией у многих посетителей торгово-развлекательного центра. Присоединяйтесь и вы!

Места организованы с соблюдением требований, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции, установленных уполномоченными органами исполнительной власти г. Москвы.

Приходите к нам всей семьей за отличным настроением!
Дети с родителями бесплатно посмотрели интересный мультфильм в ТРЦ «НОРА»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).