dtrcnora

01.12
11:25

Кавер-группа Sanechka-Band выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора»

1 декабря в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит кавер-группа SANECHKA-BAND.
Коллектив известен своими яркими современными аранжировками и необычным вокальным исполнением. Солистка группы Александра Золотарёва принимала участие в музыкальном шоу «Фактор А».
На сцене торгово-развлекательного центра «Нора» вокалисты исполнят известные композиции уходящего года, и, конечно, в репертуар войдут песни, которые стали популярными хитами, классикой в поп-музыке.
- Друзья! Рады быть первой группой, кто откроет музыкальный декабрь в торговом центре «Нора»! – поделилась эмоциями Александра. – Мы группа SANECHKA-BAND с большим нетерпением ждём встречи с нашим слушателем. Приходите, будем петь и танцевать все вместе! До встречи в «Норе»!
Приглашайте родных и друзей! «Музыкальные пятницы» уже давно стали визитной карточкой торгового центра. Любимые треки, яркие исполнители создают атмосферу праздничного вечера в конце каждой рабочей недели.
В сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте, в телеграм-канале можно подробнее ознакомиться с анонсами мероприятий, с главными новостями и акциями магазинов.





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).