dtrcnora

21.04
17:02

Кинопоказ фильма «Шпион» пройдет в ТРЦ «Нора»


Друзья!
22 апреля, в четверг, приглашаем вас на кинопоказ в торгово-развлекательный центр «Нора»! В этот раз всех посетителей торгового центра ждет увлекательный комедийный боевик «Шпион».
Сьюзан Купер всю свою жизнь мечтала стать секретным агентом и даже устроилась работать в ЦРУ. Но дальше сотрудника самой низкой ступени ей так и не удалось продвинуться. Понимая, что осуществить свою мечту практически невозможно, Сьюзан продолжает надеяться на лучшее и с нетерпением ждет своего шанса. Вскоре судьба дарит ей такую возможность. Лучший агент проваливает секретное задание – выяснить местонахождение ядерной бомбы – и случайно убивает единственного человека, владеющего этой информацией. Через некоторое время службе разведки становится известно, что мафия знает, где находится бомба, к тому же знает всех секретных агентов ЦРУ. У руководства не остается другого выбора, как воспользоваться услугами Сьюзан Купер. Сможет ли она справиться со столь сложной миссией?

Дата: 22 апреля
Время: 18:00
Место: ТРЦ «Нора», -1 этаж
Возраст: 18+

Места организованы с соблюдением требований, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции, установленных уполномоченными органами исполнительной власти г. Москвы
Друзья, до встречи на кинопоказах в торгово-развлекательном центре «Нора»!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).