dtrcnora

09.12
10:55

Кинопоказы вернулись в ТРЦ «Нора»!

С 9 декабря в торгово-развлекательный «Нора» возвращаются долгожданные кинопоказы!

В 18:00 на большом экране цокольного этажа для посетителей торгового центра состоится демонстрация французской комедии «Семейное ограбление».

…Семейные традиции могут быть разными – кто-то украшает дом на Рождество, кто-то печёт печенье, а эта семья готовит преступление века. Захватывающий сюжет перенесёт вас на новогодние улицы Куршавеля, где отец-вор международного масштаба и его дочки будут пытаться украсть самую дорогую скрипку Страдивари. И все бы ничего, только гениальный план криминальной семейки даёт сбой, и всё идёт не по задуманному сценарию…

Чем же закончится «Семейное ограбление» – узнаете на нашем кинопоказе. Бесплатный солёный попкорн в подарок получит каждый зритель!

Напоминаем вам, что на все мероприятия требуется предварительная регистрация. Записаться можно в Direct Инстаграма @trcnora или по тел.+7-(499)-551-88-45 (доб.3402).

Места организованы с соблюдением санитарных требований, установленных уполномоченными органами исполнительной власти г. Москвы.

Отдыхайте всей семьей в торгово-развлекательном центре «Нора»! Следите за анонсами на нашем сайте trc-nora и в социальных сетях.


#торговыйцентр #тцнора #трцнора #семейный #детский #шопинг #шопингдлявсейсемьи #длядетей #тцмосквы


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).