dtrcnora

19.01
11:46

Кукольный спектакль «Госпожа Метелица» показали малышам в ТРЦ «Нора»

15 января на главной сцене торгово-развлекательного центра «Нора» кукольный театр «Дружба» показал малышам спектакль «Госпожа Метелица».

Сказочная история по мотивам одноименной сказки братьев Гримм не оставила равнодушными ни детей, ни их родителей.
Маленькие зрители познакомились с доброй волшебницей – Метелицей, которая по сюжету справедливо рассудила двух сестёр. Одну она наградила за вежливость и доброту, а другую наказала за обман и грубость. Малыши активно танцевали вместе с героями и отвечали на вопросы сказочниц.

В этот день все ребята по традиции получили бесплатную сладкую вату, а в конце представления были подведены итоги новогоднего конкурса «Почта Деда Мороза».

– Спектакль был чудесный! – поделилась своими впечатлениями посетительница торгового центра Марина Соколова. – Ещё мы с детьми участвовали в конкурсе на лучшее письмо Дедушке Морозу и получили призы! Как же здорово, что в «Норе» так много времени уделяется детям. Здесь и творчество, и познавательные мероприятия, а также развлекательные программы, от которых мои дети в восторге. Наши выходные всегда проходят в «Норе»!

Торгово-развлекательный центр «Нора» будет рад видеть всех, кто любит праздники и развлечения и приглашает детей и их родителей на анимационную программу 29 января!

Приходите в ТРЦ «Нора» за отличным настроением, приятными покупками и развлечениями. Следите за анонсом на сайте trc-nora.ru или в социальных сетях.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).