dtrcnora

11.01
18:16

Мастер-класс по созданию рождественских ангелов из фетра прошёл в ТРЦ «Нора»

7 января состоялся рождественский мастер-класс по изготовлению ангелочков из фетра. Проявив свою фантазию, дети подготовили неповторимые душевные подарки для близких и друзей.
Перед началом мастер-класса для участников была организована увлекательная анимационная программа. Все желающие приняли участие в интерактивных играх и танцах вместе с родителями.
Мероприятие собрало десятки ребят всех возрастов, которые жаждали научиться тонкостям рукоделия и создать уникальные рождественские подарки. Опытные мастера с радостью делились своими знаниями и профессиональными секретами, а также рассказывали о традициях и символике рождественского праздника.
– Мы всей семьёй каждые выходные посещаем мероприятия в торгово-развлекательном центре «Нора», – поделился впечатлением Дмитрий Кузнецов. – Накануне праздника детям было очень интересно посетить мастер-класс по созданию ангелочков из фетра. Они не только подготовили подарок, но также узнали историю празднования Рождества. Детки здесь развивают моторику и проявляют свою творческую натуру, а также приобщаются к нашей культуре. Ждём с нетерпением следующих мероприятий. Большое спасибо сотрудникам ТРЦ «Нора» за прекрасную возможность провести время с пользой.



Все, кто принимал участие в мастер-классе, стали не только обладателями подарков для своих родных и близких, но и главное – получили невероятные впечатления и радость от творческого процесса. Рождественские ангелы из фетра стали символами не только праздника, но и настоящего чуда, которое возможно создать своими руками. Детки с нетерпением будут ждать следующих мероприятий в ТРЦ «Нора».
Каждые выходные в ТРЦ «Нора» проходят мероприятия для всей семьи. С анонсами событий можно ознакомиться в сообществе ТРЦ «Нора» «ВКонтакте», в телеграм-канале и на официальном сайте.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).