dtrcnora

26.03
00:02

Международный женский день в торговом центре «Нора»

08 марта торговый центр «Нора» поздравил всех представительниц прекрасного пола с весенним праздником. А какой же праздник без подарков? На 1 этаже торгового центра весь день работала тематическая фотозона, где каждый смог создать яркие фотографии, а после получить магнит со своим изображением в подарок.

«Мы пришли в «Нору» за покупками, сегодня тут очень празднично и красиво. Сфотографировались всей семьей и получили фотомагнит в подарок. Постоянно приходим сюда, очень удобно, что торговый центр находится рядом с домом. Праздники всегда яркие и интересные, придем еще обязательно», —рассказывает Наталья Морозова, посетитель торгового центра «Нора»

Маленьким покупателям и их родителям не давали скучать фьорки-аниматоры сказочных костюмах, мастер-классы по аквагриму и традиционный комплимент от торгового центра «Нора» - сладкая сахарная вата.

«Пришли сегодня в торговый центр и увидели новую весеннюю фотозону, очень креативно, не видели таких в других торговых центрах. Приходим в «Нору» постоянно, всей семьей, потому что здесь много магазинов и развлечений. Спасибо торговому центру за весеннее настроение и поздравления»,— делится впечатлениями Дина Солодова, покупатель торгового центра «Нора».
Международный женский день в торговом центре «Нора»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).