dtrcnora

29.06
16:23

Модный день в «НОРЕ»

На территории семейного торгово-равзлекательного МЕГАцентра «НОРА»прошел модный день от детского модельного агентства «TOP SECRET kids».

В этот день все посетители увидели показы от бренда Puledro и детской коллекционной одежды европейских марок от сети магазинов «Тилли-Стилли». Модели устроили дефиле на специально установленном подиуме, демонстрируя всем собравшимся зрителям новые тенденции в мире моды. Настоящим украшением модного вечера стало выступлением шоу-группы «Академики», которые исполнили на главной сцене популярные детские песни.

Модный день в «Норе» приурочен к окончанию летних курсов, в рамках которого, дети получили особенно ценную информацию от настоящих профессионалов. На главной сцене торгового центра начинающие модели смогли закрепить все полученные знания и показать их на практике.

«Сегодня мы провели модный день в торговом центре «НОРА». Хотим сказать большое спасибо за предоставленную площадку. В торговом центре царит невероятная атмосфера детства и волшебства, куда постоянно хочется возвращаться. Мы получили огромное удовольствие от выступления на главной сцене и надеемся, что это станет нашей доброй традицией», — рассказывает Дарья Черныш, директор «TOP SECRET kids», действующая модель дома моды Вячеслава Зайцева.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).