dtrcnora

24.05
13:20

Молодёжь зажигала на «Музыкальной пятнице» в ТРЦ «Нора»

Для модных активных вечеринок не нужны ночные клубы! В торгово-развлекательном центре «Нора» девушка-диджей Duchess устроила зажигательные танцы. Посетители торгового центра были в восторге от музыкальных композиций, танцевальных хитов и энергетики самого диджея!

– Мне сегодня двадцать лет! – делится радостным известием Екатерина Миловзорова, посетительница ТРЦ «Нора». – Не раздумывая, мы с друзьями пошли праздновать мой день рождения в «Нору» и, как всегда, остались под впечатлением. Специально для меня даже песни включали, было очень приятно. Мы так хорошо потанцевали, громко пели, аранжировки у песен такие зажигательные, что остановиться было невозможно. Спасибо «Норе» за такой шикарный вечер!

По любому поводу, и особенно в праздники, двери торгово-развлекательного центра «Нора» распахнуты для наших взрослых и маленьких посетителей. Самое простое и верное решение провести время весело и с пользой - прийти на наши мероприятия. Подробности ищите в социальных сетях и на официальном сайте торгового центра.

#трцнора #трцнорамосква #афишамероприятиймосква #кудапойтивмоскве #живаямузыкамосква #музыкальнаяпятница


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).