dtrcnora

24.01
05:56

Мультфильм «Книга жизни» в ТРЦ «Нора»!

Друзья! 27 января в 18:00 приглашаем вас на бесплатный кинопоказ в торгово-развлекательный центр «Нора». Мультфильм «Книга жизни» с ярким мексиканским колоритом и интригующими сюжетными поворотами заинтересует каждого зрителя.

Действие разворачивается во время мексиканского праздника День Мёртвых. Главные герои – Маноло, Мирия и Хоакин – с детства были неразлучными друзьями, но, когда выросли, их пути разошлись. Несмотря на разные жизненные дороги, одно оставалось неизменным – влюблённость парней в свою подружку, оба по-прежнему хотели на ней жениться. В тот самый день, когда смерть встречается с жизнью, девушка обещает сделать выбор в пользу одного из своих поклонников. Именно тогда в любовный треугольник вторгаются божества тьмы и света, у которых на этот счет свои планы. Какое решение примет Мария и чем закончится мистический водоворот событий, узнаете на нашем кинопоказе.

Каждый зритель получит бесплатный сладкий попкорн и отличное настроение!

Места организованы с соблюдением санитарных требований, установленных уполномоченными органами исполнительной власти г. Москвы.

Смотрите любимые фильмы всей семьей в торгово-развлекательном центре «Нора». Следите за анонсами на сайте trc-nora и в социальных сетях.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).