dtrcnora

15.03
13:26

Научное шоу «Чокнутый профессор» в ТРЦ «Нора»

Настоящая химическая лаборатория будет действовать в торгово-развлекательном центре «Нора». 19 марта в 14:00 для малышей и взрослых пройдет шоу-программа «Чокнутый профессор».
Вас ждёт погружение в научный мир открытий и знакомство с профессором. Ему всегда не хватает ассистентов, и каждый желающий сможет помочь провести захватывающий опыт и почувствовать себя химиком. Маленькие посетители получат возможность поучаствовать в уникальных экспериментах и узнать некоторые научные тайны.
Все опыты, эксперименты и реквизит абсолютно безопасны.
Напоминаем вам, что на все мероприятия требуется предварительная регистрация. Записаться можно в Директ Инстаграма @trcnora или по тел.+7-(499)-551-88-45 (доб.3402).
Посадочные места организованы с соблюдением требований, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции, установленных уполномоченными органами исполнительной власти г. Москвы.
Приходите в торгово-развлекательный центр «Нора» за сладкой ватой, воздушными шарами, новыми знаниями и отличным настроением. Следите за нашими анонсами в социальных сетях и на официальном сайте.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).