dtrcnora

20.12
12:13

Новогодние каникулы с туроператорами ТРЦ «НОРА»

Новогодние праздники – лучшее время для сказочных путешествий!

Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик и даже Санта Клаус девять месяцев в году провели на лучших курортах мира. Теперь наша очередь путешествовать!

Мы подробно расспросили сказочных гостей, куда же отправиться на новогодние каникулы. Мнения разделились, ведь столько удивительных стран для отдыха предлагают туроператоры торгово-развлекательного центра «Нора».

Снегурочка и Дед Мороз отдыхали на южных морских берегах и вам советуют!

CORAL TRAVEL подготовил заманчивое новогоднее предложение для своих клиентов – скидки до 65% на лучшие отели самых популярных курортов. Египет, Турция, Доминикана, Куба, ОАЭ и другие солнечные страны сделают ваш новый год тёплым и по-летнему праздничным, даже с пальмой вместо ёлки!

Снеговик любит активный отдых в горах, поэтому вместе с туроператором TEZ TOUR отправился покорять горные курорты Европы!

Почувствуйте воздух свободы на альпийских курортах Австрии, очаруйтесь красивыми горами Италии. Откройте для себя снежные трассы Пиренеев. Новый год на горнолыжных курортах Франции в отелях с VIP-уровнем обслуживания сделают ваш праздник по-настоящему королевским.

А вот Санта Клаус отлично провёл время в России. Вместе с туроператором PEGAS TOURISTIK он уже объездил полстраны. И в первый же отпуск снова вернётся на берега Крыма.

У вас есть также уникальная возможность познать тайны Байкала, провести романтический вечер в Санкт-Петербурге или отправиться в загадочный Калининград за новыми впечатлениями.

Туроператоры торгово-развлекательного центра «Нора» подготовили для вас самые выгодные новогодние предложения! Не ждите чуда – создавайте свою новогоднюю сказку сами!

#торговыйцентр #тцнора #трцнора #семейный #детский #шопинг #шопингдлявсейсемьи #длядетей #тцмосквы


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).