dtrcnora

13.05
10:02

Праздничный марафон ко Дню Победы прошел в ТРЦ «Нора»

Великий праздник День Победы в торгово-развлекательном центре «Нора» прошел с особым подъёмом. Марафон праздничных событий открыл кинопоказ популярной исторической драмы «28 панфиловцев» о легендарном подвиге советских бойцов при обороне Москвы в 1941 году.

– Фильм невероятный! – делится своими эмоциями Ксения Кожевникова, посетительница ТРЦ «Нора». – До сих пор не могу успокоиться… Полностью прониклась атмосферой и гордостью за свою страну. Настроение победное! Спасибо торговому центру за такие тематические кинопоказы.

На творческой мастерской малыши создавали из бумаги «Цветы Победы» и «Свечи Победы», чтобы затем подарить памятные подарки ветеранам, своим бабушкам и дедушкам.

– Я подарю эту свечу и цветы Победы своей бабушке, – говорит Максим Скворцов, посетитель ТРЦ «Нора». – Ей уже очень много лет, она работала в тылу и помогала нашей армии.


9 мая на главном входе торгово-развлекательного центра «Нора» расположилась полевая кухня. Каждый желающий мог отведать вкусной гречневой каши и выпить горячего чая.

– День Победы – это действительно праздник со слезами на глазах. Здорово, что даже модные торговые центры организовывают такие важные для всех мероприятиях, – делится своими впечатлениями Александр Григорьев, посетитель ТРЦ «Нора». – Полевая кухня бесподобна, я просил добавки! Да, и вообще на душе тепло и радостно. Не обязательно ехать в центр столицы, чтобы ощутить на себе эту торжественность и окунуться в воспоминания о наших предках.


Победную атмосферу создавал духовой оркестр, который исполнил всем знакомые и любимые песни военных лет.

#тцнора #тцнорамосква #мероприятиявтцнора #кудасходитьвмоскве #мероприятиямосква #деньпобедывтрцнора #деньпобедывмоскве #деньпобеды2022


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).