dtrcnora

22.01
14:38

Придайте телу форму мечты с магазином Atletic food


Длительные новогодние праздники, обилие лакомств на праздничном столе для многих стали большим испытанием. Восстановить былую форму, а также подготовить тело к весенне-летнему сезону помогут продукты магазина спортивного питания Atletic food.
Atletic food – это незаменимый помощник для людей, выбирающих спортивный стиль жизни. Более 5 лет он занимает одно из лидирующих мест в сфере продаж спортивного питания. Долгосрочное сотрудничество магазина с лучшими и проверенными фирмами, такими как BSN, Dymatize, MHP, Multipower, Muscletech, Nutrex, Optimum Nutrition и др. дает гарантию качества каждого продукта. В ассортименте представлено более 5 000 наименований различных добавок, каждая из которых является сертифицированным товаром.
Получая большую нагрузку от физических упражнений, организму тяжело справляться с напряжением, а получать необходимые белки, углеводы, витамины и минералы из свежих продуктов – довольно затратно. Atletic food – это низкие цены и профессиональная консультация. Широкий выбор товаров позволит подобрать необходимое питание как для новичков, так и для любителей и профессионалов.
В магазине часто действуют скидки на выделенный ассортимент, а также дарят подарки за покупки!
Этаж: 2
Время работы: 10:00 – 22:00
Сайт: atletic-food.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).