dtrcnora

21.04
17:02

Пункт выдачи OZON открылся в ТРЦ «НОРА»


На цокольном этаже торгово-развлекательного центра «НОРА» открылся пункт выдачи заказов магазина OZON.
OZON — это старейший российский универсальный интернет-магазин и один из лидеров рынка онлайн-продаж. Начав свою деятельность в 1998 году, магазин по ассортименту товаров сегодня достиг более 9 млн. наименований. По данным исследовательского агентства Data Insight, OZON занимает третье место по обороту онлайн-магазинов России.
Магазин использует новейшие технологии, логистику и инновации, чтобы держаться на шаг впереди потребностей клиентов. А также предлагает товары как от международных поставщиков, так и от малых местных предприятий.
— Я очень рад, что в ТРЦ «НОРА» открылся OZON. Я постоянно пользуюсь этим сервисом по доставке и часто бываю в этом центре, поэтому для меня все сложилось наилучшим образом, — отмечает покупатель Кирилл Зайцев. — Очень нравится постоянная система скидок и обновление ассортимента, уже начинаем активно и выгодно закупаться к летнему сезону!
Категории магазина разнообразны и позволяют закрыть любые потребности от покупки продуктов к ужину, заканчивая приобретением автомобиля или тура за границу.
Забрать готовый заказ можно ежедневно с 10 до 22 часов в торгово-развлекательном центре «НОРА».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).