dtrcnora

22.02
15:16

Тесла шоу пройдет в торгово-развлекательном центре «Нора»

26 февраля в 14:00 на главной сцене в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится Тесла шоу для маленьких посетителей и их родителей!
Тесла шоу – это настоящее грандиозное шоу, которое объединяет в себе науку и истинное искусство. Выглядит это по-настоящему фантастически. В нем раскроют секреты изобретений легендарного Николаса Теслы, всемирно известного укротителя электричества. Зрители увидят фонтан из молний, светящиеся инертные газы, «взрыв дирижабля» и другие феномены электричества.
Также в этот день каждого посетителя ждет сладкая вата и воздушные шары.
Вход на мероприятие бесплатно, но требуют предварительной регистрации. Подробности уточняйте на стойке информации на 1-м этаже, или по тел.: 8-499-551-88-45 (доб. 3402).
Посадочные места организованы с соблюдением требований, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции, установленных уполномоченными органами исполнительной власти г. Москвы.
Посещайте еще больше интересных мероприятий в торгово-развлекательном центре «Нора»! Следите за анонсами на официальном сайте и в социальных сетях.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).