dtrcnora

30.05
09:48

Веселитесь весь июнь в торгово-развлекательном центре «Нора»

Лето пришло в торгово-развлекательный центр «Нора» вместе с июньскими праздниками.

Скоро всех посетителей «Норы» ждет множество сюрпризов и бесплатных праздников для всей семьи. И если погода за окном не каждый день солнечная, то в торговом центре всегда жаркая и праздничная атмосфера. Здесь вам и вашим детям скучать точно не придется!

3, 10 17 и 24 июня каждого посетителя ждут «Музыкальные пятницы», на которых будут выступать кавер-группы с популярными летними хитами отечественной и зарубежной поп- и рок-музыки.

4 июня всех маленьких посетителей ждет анимационная программа и бумажное шоу «Планета детства», приуроченная к Всероссийскому празднику День защиты детей.

9 и 23 июня состоятся кинопоказы, которые порадует посетителей мировыми бестселлерами с отличной картинкой и звуком, а также уютной атмосферой и бесплатным попкорном. В этом месяце зрителям будут представлены фильм «Хэппи-энд» и мультфильм «Приключения Алёнушки и Ерёмы». Кинокартины не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей.

11 июня вас ждет химическое шоу «Нахимичим в «Норе». Дети под руководством профессора Дика узнают про химические реакции и увидят множество опытов.

18 июня все посетители смогут проверить себя на силу, ловкость и смекалку в игровой программе «Спортивный Я».

25 июня состоится кукольный спектакль для малышей и их родителей. В этот раз актеры театра «Дружба» покажут спектакль «Вкусная сказка».

26 марта приглашаем на детский мастер-класс по изготовлению скворечников. Каждый желающий сможет смастерить и задекорировать домик для птичек.

Напоминаем, что все мероприятия бесплатны, но праздники выходного дня требуют предварительной регистрации. Подробности уточняйте на сайте торгово-развлекательного центра «Нора» либо на стойке информации на 1-м этаже.

Приходите за выгодными покупками и отличным настроением в торгово-развлекательный центр «Нора»!

#трцнора #трцнорамосква #праздникивтрцнора #бесплатныемероприятиявмоскве #кудасходитьвмоскве #праздникдлядетей #афишамероприятийнаиюнь #июньвтрцнора
Веселитесь весь июнь в торгово-развлекательном центре «Нора»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).