dtrcnora

26.07
23:13

Виртуальная реальность

На территории ультрасовременного торгово-развлекательного центра «НОРА», на третьем этаже расположилась первая в России сеть клубов виртуальной реальности – «Virtuality Club».

Все посетители торгового центра смогут попасть в мир развлечений с помощью новых, популярных и инновационных шлемов виртуальной реальности: HTC Vive, OculusRift, а также Playstation VR. Виртуальные технологии дают реалистичный эффект присутствия в известных играх и в специально разработанных проектах. Теперь в «VirtualityClub», благодаря специальной технологии, можно путешествовать по бесконечной вселенной, открывать новые галактики и покорять планеты. Современное оборудование компании позволяет не просто попадать в космос, но и становиться пилотом своего собственного космического корабля.

«VirtualityClub» – это место где можно отдохнуть всей семьей, обследовать бескрайний космос и открыть для себя новые ощущения. Отличное настроение и прекрасное времяпрепровождение обеспечено всем посетителям торгово-развлекательного центра «Нора».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).