dtrcnora

23.08
11:18

Вкусная вечеринка прошла в ТРЦ «Нора»

Юные посетители торгово-развлекательного центра «Нора» стали гостями на вечеринке кафе-кондитерской «Московский пончик». Ребята посетили кулинарный мастер-класс, поучаствовали в конкурсах и играх от весёлых аниматоров!

– Сегодня было очень вкусно! – делится своими впечатлениями Константин Тарахомин, участник праздника. – Мы играли, веселились, а еще я научился съедобным декором украшать выпечку. Теперь буду заниматься этим дома, чтобы порадовать свою семью вкусными и красивыми десертами. Мой друг выиграл большую вафлю с мороженым и поделился ей со мной! Спасибо «Норе» и кафе «Московский пончик» за сладкую субботу!

В следующие выходные в торгово-развлекательном центре «Нора» для дошкольников и учеников начальных классов пройдёт игровая программа «Всезнайка приглашает в школу Волшебства».

Не забудьте подписаться на сообщество ТРЦ «Нора» ВКонтакте и просматривать анонсы на нашем официальном сайте, чтобы всегда быть в курсе событий!

#трцнора #торговыйцентрнорамосква #бесплатныемероприятиявмоскве #афишамероприятий #кудасходитьввыходнойсребенком #кулинарнаявечеринка #вгостяхумистерапончика #кулинарныймастерклассдлядетейвмоскве #кафекондитерскаямосковскийпончик


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).