dtrcnora

04.06
12:14

Встретили лето на SUMMER PARTY в ТРЦ «НОРА»

28 мая в 14:00 на главной сцене торгово-развлекательного центра «Нора» прошел праздник SUMMER PARTY – незабываемая вечеринка для тех, кто с нетерпением ждал лета!

В программе SUMMER PARTY для взрослых и детей была предусмотрена насыщенная развлекательная программа. Гости торгового центра участвовали в мастер-классах по декорированию футболок в стиле сафари, а девочки учились плести разноцветные афрокосички. В этот день для посетителей торгового центра выступила зажигательная группа BLACK DELICIOS с танцевальными летними хитами. Развлекали и поднимали настроение ведущий и аниматоры!

– Сегодня торговый центр «Нора» подарил еще один незабываемый праздник для наших детей, – рассказала Анна Борисова. – Мы встречали лето, танцевали, пели песни, много играли с веселыми аниматорами, фотографировались. Здесь так здорово и энергично! Мне кажется, сегодня я сама чувствовала себя маленьким ребенком. Потрясающий праздник для всей семьи!

Каждого гостя ждали летние угощения: прохладительные лимонады и мороженое с фруктами от торгового центра «Нора»!

– Я люблю приходить в «Нору» на праздники! Сегодня летняя вечеринка! У меня красивый костюм, который я сделал сам, – делился впечатлениями Саша Борисов, участник мероприятия. – У нас был мастер-класс, и из футболки мы сделали африканские костюмы, нам всем подарили гавайские ожерелье из цветов, а еще я съел мороженое и попробовал лимонад! Мне понравилось, и я хочу еще!

На этом мероприятия не заканчиваются! Торговый центр «Нора» приглашает детей и их родителей на новые праздники и торжества! Следите за анонсом на сайте trc-nora.ru и в социальных сетях!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).