dtrcnora

09.12
17:28

«Творческая мастерская» по декорированию ёлочных украшений прошла в ТРЦ «Нора»!

Вместе с зимой в торгово-развлекательном центре «Нора» возобновились традиционные «Творческие мастерские». 4 декабря малыши делали новогодние украшения для дома и изготавливали подарки для родителей. Получилось много красочных новогодних шаров, которые будут украшать домашнюю ёлку.

В подарок бабушкам и дедушкам наши юные гости смастерили нарядные мини-ёлочки из мишуры. В перерывах между мастер-классами ребята танцевали вместе с весёлым эльфом-аниматором.

– Дочка очень ждала, когда в «Норе» снова начнутся мероприятия, – рассказала посетительница торгово-развлекательного центра «Нора» Анастасия Кравчук. – Здесь мой ребёнок отлично проводит время: общается со сверстниками, веселится и развивается. А у меня есть возможность спокойно пройтись по магазинам. Нам очень нравится торговый центр «Нора».

А 11 декабря в 14:00 на сцене торгово-развлекательного центра будет показан кукольный спектакль «Снегурочкины сказки». Не забудьте про регистрацию на мероприятие. Для этого необходимо написать в Direct Инстаграма @trcnora или позвонить по тел.+7-(499)-551-88-45 (доб.3402).

Следите за новостями на нашем официальном сайте trc-nora.ru и в социальных сетях. Мы приготовили для вас много сюрпризов!

#торговыйцентр #тцнора #трцнора #семейный #детский #шопинг #шопингдлявсейсемьи #длядетей #тцмосквы


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).