dtrcnora

10.12
10:26

Кукольный спектакль про настоящую дружбу и коварство в торгово-развлекательном центре «Нора»

11 декабря в 14:00 Снегурочка расскажет свою любимую сказку маленьким посетителям торгово-развлекательного центра «Нора».

Кукольный спектакль поставлен по мотивам русской народной сказки «Заюшкина избушка». Юным зрителям поведают историю о Зайчике Ушастике, который построил для себя тёплую лубяную избушку, а его соседка рыжая Лиса на зависть всем красивую ледяную. Избушка Лисы весной растает, а Зайчик, конечно, пожалеет бедняжку и позовёт жить к себе. Но хитрый гость обманет доброго хозяина и займет его домик.

Одному Зайчику точно не справиться с Лисой, придётся ему просить помощи у лесных зверей. Но кто же не испугается хитрой обманщицы и поможет вернуть доверчивому Ушастику избушку? Об этом нам расскажет Снегурочка и её волшебная книга.

История о настоящей дружбе, честности и взаимопомощи обязательно понравится детям и не заставит скучать родителей.

Вход на спектакль бесплатный!

Обращаем ваше внимание, что на мероприятие требуется предварительная регистрация. Записаться на спектакль можно в Direct Инстаграма @trcnora или по тел. +7 499 551-88-45 (доб.3402).

Места организованы с соблюдением требований, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции, установленных уполномоченными органами исполнительной власти г. Москвы.

Ждём вас на цокольном этаже, у главной сцены с большим экраном. Приходите всей семьей за отличным настроением в торгово-развлекательный центр «Нора»!

#торговыйцентр #тцнора #трцнора #семейный #детский #шопинг #шопингдлявсейсемьи #длядетей #тцмосквы


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).