dtrcnora

21.04
17:01

Бесплатные кукольные спектакли смотрите в ТРЦ «НОРА»


Торгово-развлекательный центр «НОРА» продолжает радовать своих посетителей увлекательными кукольными спектаклями для всей семьи.
24 апреля цокольный этаж центра снова превратится в театральную площадку, на которой актеры театра «Дружба» покажут кукольное представление по мотивам сказки «Маша и Медведь».
«Маша и Медведь» – это одна из самых первых русских народных сказок, с которой мамы знакомят своих детей. Увлекательная история о том, как внучка Машенька, заблудившись в лесу, случайно набрела на домик Мишки. Смогут ли подружиться герои? Удастся ли Машеньке перехитрить Мишку и вернуться домой? Об этом зрители узнают, побывав на спектакле. Представление интерактивное, поэтому каждый юный зритель сможет не только наблюдать за действом, но при желании вместе с героями также набрать полную корзинку ягод. А ещё – помочь Маше приготовить пирожки и устроить целый народный оркестр под веселую мишуткину балалайку.
Приятным бонусом для всех гостей станет бесплатная раздача огромной сладкой ваты.
На мероприятие требуется предварительная регистрация. Записаться на спектакль можно на стойке информации, на 1-м этаже, или по тел. +7 499 551-88-45 (доб.3402)
Не пропустите сказку о дружбе, взаимовыручке, смекалке и доброте! Приходите за яркими эмоциями в торгово-развлекательный центр «НОРА»!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).