dtrcnora

21.04
17:01

Весенняя творческая мастерская в ТРЦ «НОРА»


10 апреля в торгово-развлекательном центре «НОРА» состоялся увлекательный весенний мастер-класс по созданию цветочных композиций.
Программу мероприятия открыл загадочный волшебник со своей магической программой. Классические иллюзии с исчезновением карт и фокусы с перемещением жидкости покорили не только юных зрителей, но и их родителей:
– Сегодня смог побывать во время шоу в роли ассистента фокусника, довольно необычные ощущения. Думал, что к своим 36 годам видел всё, а оказалось меня еще можно удивить, – поделился эмоциями зритель шоу Александр Золотов. – Было очень динамично, интересно и увлекательно, а дети и жена просто в неописуемом восторге!
По завершении шоу всем зарегистрировавшимся участникам мастер-класса было предложено смоделировать из деревянных частей основу-горшок для посадки цветка. Затем получившиеся заготовки были покрашены и задекорированы весенней атрибутикой: бантами, божьими коровками и цветочками. Когда основа композиции была готова, юные садоводы под чутким руководством мастеров посадили одни из самых весенних цветов бархатцы и довершили процесс последними штрихами декора.
– Из раза в раз команда ТРЦ «НОРА» нас приятно удивляет мастер-классами, это полноценная школа рукоделия! Сегодня было создано настоящее весеннее настроение – повсюду аромат цветов, красота и улыбки, было здорово, – поделилась впечатлением участница мастер-класса Вера Романова.

Для всех участников была традиционно организована бесплатная раздача сладкой ваты. А партнер торгового центра греческий стрит-фуд «Шеф Гирос» провел розыгрыш сертификатов для самых эрудированных посетителей.
Приходите за отличным настроение в торгово-развлекательный центр «НОРА»!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).