dtrcnora

22.12
15:28

Большое новогоднее представление для всей семьи в ТРЦ «Нора»

24 декабря в 14:00 на цокольном этаже ТРЦ «Нора» состоится музыкальное представление «Новый год – время чудес и волшебства». Это событие, которое невозможно пропустить! Увлекательный сюжет, встреча с Дедом Морозом, яркие костюмы и захватывающая театральная постановка ожидают гостей торгового центра.



Музыкальная новогодняя комедийная сказка перенесёт зрителя в заснеженный лес, туда, где за каждым кустом может таиться опасность. Где можно провалиться под снег, завязнуть в болоте, заблудиться и даже замёрзнуть. А еще в этом волшебном лесу можно встретить очень злых и очень добрых существ. Главная задача юных зрителей – помочь Дедушке Морозу преодолеть все препятствия, которые будут ждать его на пути. Волшебник уже спешит поздравить деток с Новым годом!
Маленькие зрители будут с удовольствием следить за удивительными приключениями нашего главного героя – Деда Мороза. Любимые сказочные герои, такие как Снегурочка, лесные звери и снежные тролли, создадут неповторимую атмосферу праздника.
– Мы с нетерпением ждём всех в это воскресенье на нашей новогодней музыкальной сказке. Это будет новогодняя интерактивная постановка, где дети смогут в реальном времени помочь Дедушке Морозу преодолевать все препятствия, волшебник очень спешит на встречу к юным зрителям, – обращается к посетителям Мария Коршунова, режиссер-постановщик музыкальной сказки. – Посмотрев наш спектакль, вы вдоволь посмеётесь, где-то поволнуетесь за героев, примете участие в их спасении, получите море позитивных эмоций и проникнитесь новогодней атмосферой.
У маленьких посетителей будет возможность пообщаться с Дедом Морозом и другими персонажами сказки, получить наставление и море эмоций.
Гостей ожидает незабываемое времяпрепровождение, впечатления от которого останутся надолго.
Не упустите шанс побывать в мире сказки и праздника, присоединяйтесь к нам и отметим наступление Нового года вместе в ТРЦ «Нора»!
Регистрация на мероприятие проходит в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте и по телефону +7 (499) 551-88-45 (доб.3402).
С анонсами мероприятий можно ознакомиться в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте, в телеграм-канале и на официальном сайте.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).