dtrcnora

21.12
17:12

Изготовьте подарки для Дедушки Мороза и Снегурочки своими руками в ТРЦ «Нора»

23 декабря в 14:00 на цокольном этаже ТРЦ «Нора» юных гостей ждёт новогодний мастер-класс по декорированию ёлочных шаров и новогодних открыток с бисером для Деда Мороза и Снегурочки.



Не упустите шанс сделать незабываемый подарок – украсьте шары на свой вкус и повесьте их на ёлку. Дед Мороз оценит работу мастерской и обязательно отметит каждого участника. Но важно не забыть и про Снегурочку! Украшенные юными участниками открытки станут сюрпризом для внучки сказочного волшебника.

Профессиональные мастера поделятся своими секретами росписи новогодних шаров и помогут при их оформлении. Обязательно расскажут о различных видах открыток, их дизайне и истории, познакомят с материалами, которые используются для декорирования открыток, и, конечно же, обучат основам работы в разных техниках. Весь процесс будет насыщен удивительными открытиями и морем позитивных эмоций.

– Создание ёлочных игрушек и открыток своими руками – отличный способ поднять настроение, окунуться в атмосферу праздника и веселья, – обращается к посетителям Елена Долгова, мастер по декорированию. – Главная цель – научить деток не только принимать подарки, но и дарить. После мастер-класса участники повесят шарики на ёлку, а на новогоднем представлении вручат Снегурочке открытку. Сделанные собственными руками новогодние подарки – это ценный подарок на Новый год и на долгую память. Это отличная возможность провести время с пользой и создать настоящее произведение искусства.

Приготовьтесь окунуться в сказочный мир творчества! Внесите свою частичку магии в наступающий праздник, научитесь сами создавать уникальные подарки. Новогодний мастер-класс по росписи ёлочных шаров и открыток – именно то, что порадует и вдохновит юных гостей на новые творческие достижения.


Обращаем ваше внимание, количество мест на мастер-класс ограничено. Регистрация на мероприятие проходит в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте и по телефону +7 (499) 551-88-45 (доб. 3402).

С анонсами мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте.

Приходите в ТРЦ «Нора» и погрузитесь в атмосферу новогодней сказки вместе с нами!
Изготовьте подарки для Дедушки Мороза и Снегурочки своими руками в ТРЦ «Нора»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).