dtrcnora

10.06
17:42

День защиты детей отметили в ТРЦ «Нора»

В первый день лета, 1 июня, во многих странах мира отмечают Международный день защиты детей. Этот праздник особенно близок сотрудникам торгово-развлекательного центра «Нора», где основными посетителями являются дети и их родители.

В этот день торгово-развлекательный центр «Нора» приготовил сюрпризы каждому маленькому покупателю: мыльные пузыри, воздушные шары и угощения, которые вручили волшебные феи.

– Я с мамой пришел в «Нору», чтобы сходить в магазин, и мы увидели большие мыльные пузыри и красивых сказочных фей, – рассказал маленький гость праздника Даниил Ушков. – Они мне подарили шарики, мы поиграли, а потом я получил шоколадку.

– Мы очень довольны! Даниил не хотел уходить с площадки. Аниматоры очень красивые, дружелюбные и такие веселые! – поделилась впечатлениями мама Даниила Анна Ушкова. – Мы ждем следующих праздников и будем рады принять участие во всех красочных мероприятиях «Норы». Живем недалеко отсюда, поэтому в торговый центр ходим почти каждый день.

Торгово-развлекательный центр «Нора» будет рад видеть всех, кто ценит праздники и развлечения, и приглашает взрослых и детей на следующие мероприятия. Следите за анонсом событий на сайте trc-nora.ru или в социальных сетях.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).