dtrcnora

10.06
18:11

Кукольный спектакль «Заюшкина избушка» показали в ТРЦ «НОРА»

5 июня в 14:00 на главной сцене торгово-развлекательного центра «Нора» был показан кукольный спектакль «Заюшкина избушка». Эту поучительную история рассказали актеры театра «Дружба».

Спектакль поставлен по любимой многими поколениями зрителей одноименной народной сказке.

В этот день маленькие зрители познакомились с Феей Лета, которая приготовила для ребят сказку о зайчике по имени Ушастик. Зайчик построил теплую лубяную избушку, а его соседка рыжая Лиса на зависть всем красивую ледяную. Но весной снег растаял и от избушки Лисы осталась только лужа. Пожалел ее Ушастик и позвал к себе жить, но хитрая Лиса обманула зайчика и заняла его домик обманным путем. Пришлось просить помощи у лесных зверей, которые выручили Ушастика. Сказка учит честности, взаимопомощи и настоящей дружбе.

Традиционно каждого посетителя спектакля ждала бесплатная сахарная вата, воздушные шары, а также общение с исполнителями и фотосессия с актерами и полюбившимися куклами-героями спектакля. Дополнительным подарком стал розыгрыш подарков от магазина натуральной косметики mi&ko.

Торгово-развлекательный центр «Нора» будет рад видеть всех любителей праздников и развлечений и приглашает взрослых и детей на кинопоказ, который состоится 10 июня 2021. Маленькие зрители и их родители смогут посмотреть мультфильм «Хортон». Это история о маленьком слоненке с необычным слухом. Следите за анонсом на сайте trc-nora.ru или в социальных сетях.

Друзья, приходите всей семьей за отличным настроением, приятными покупками и развлечениями в торгово-развлекательный центр «Нора»!
Кукольный спектакль «Заюшкина избушка» показали в ТРЦ «НОРА»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).