dtrcnora

19.07
19:47

Фотографируйтесь на фоне лета в ТРЦ «НОРА» и получайте призы!

Лето - пора беззаботности, отдыха и, конечно же, красивых памятных фотографий, которыми можно похвалиться в социальных сетях. На втором этаже торгово-развлекательного центра «НОРА» расположилась новая сезонная фотозона. Оформление пространства пропитано знойным духом лета и сочной атмосферой зелени. Это цветущий оазис в большом городе.

Фотозона дает возможность каждому посетителю ТРЦ «НОРА» сделать интересные снимки в летнем интерьере. Здесь же можно устроить профессиональную фотосессию или снять свой TikTok.

- Мы всегда с большим нетерпением ждем обновления фотозоны в «НОРЕ»! Всегда очень красиво, стильно и актуально, - делится впечатлениями посетительница Мария Анашкина. - В этот раз ТРЦ «Нора» превзошёл самого себя: фотозона просто волшебная. Долго не могла забрать ребенка, очень много разнообразных деталей, которые можно потрогать, подержать, и при этом всё смотрится целостно и гармонично!

Напоминаем, что за фотографии с фотозоны торговый центр «НОРА» дарит подарки. Еженедельно разыгрываются 2000 рублей. Для победы достаточно выложить снимок в Instagram с хештегом #ялюблютцнора. Победитель определяется каждый вторник с помощью рандомайзера.
Фотографируйтесь на фоне лета в ТРЦ «НОРА» и получайте призы!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).