dtrcnora

08.07
15:29

Завершающий матч Чемпионата EURO`2020 смотрите в ТРЦ «НОРА»

С 11 июня футбольные болельщики всей Европы буквально прильнули к экранам телевизоров, азартно болея за свои сборные и просто наслаждаясь красивой и эффектной игрой мировых звезд на этом непредсказуемом футбольном турнире. Бар Барвиха Lounge Коломенская вёл трансляцию всех основных матчей чемпионата и создал для посетителей атмосферу настоящего футбольного праздника:

– Мы с друзьями почти все матчи посмотрели именно в «НОРЕ», здесь отличные экраны, звук и очень крутая атмосфера! – делится эмоциями посетитель Кирилл Истомин. – Трансляции были организованы на высоком уровне, за что большое спасибо всему персоналу. А еще хочется отметить разнообразное меню, что усилило удовольствие от просмотра. На финал только сюда, уже забронировали столик!

Чемпионат Европы по футболу подходит к концу. Всех болельщиков ждет финальное сражение Италия – Англия, которое состоится 11 июля, в воскресенье, в 22:00. Матч обещает быть высочайшим по накалу страстей и соперничеству сильнейших футбольных сборных Европы.

Приглашаем в Барвиха Lounge бар, где можно будет поболеть за понравившуюся команду, оценить обширное меню, в ассортименте которого большой выбор закусок, салатов и горячих блюд. Есть коктейльная карта и сезонные предложения.

Болейте за красивый футбол в торгово-развлекательном центре «НОРА»!

18+


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).