dtrcnora

10.01
17:17

Мастер-класс по декорированию подарков для Деда Мороза и Снегурочки прошёл в ТРЦ «Нора»

23 декабря на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» состоялся бесплатный новогодний мастер-класс, где дети учились декорированию ёлочных шаров и новогодних открыток с бисером специально для Деда Мороза и Снегурочки.

Мероприятие собрало десятки участников всех возрастов, которые жаждали научиться тонкостям этого своеобразного рукоделия и создать уникальные подарки для новогодних праздников. Опытные инструкторы с радостью делились своими знаниями и профессиональными секретами.

Перед началом мастер-класса для маленьких гостей ТРЦ «Нора» была организована увлекательная разминка. Зрители приняли участие в интерактивных играх и танцах.

– Для нас уже стало традицией посещать мероприятия в торгово-развлекательном центре «Нора». Каждый раз что-то новое и интересное, с нетерпением ждём афиши на январь, чтобы спланировать все дела заранее и попасть на все мероприятия, – поделилась впечатлением Елена Денисова. –

Нам очень понравился мастер-класс, дочери с большим удовольствием декорировали новогодние шары и открытки, чтобы потом повесить их на ёлочку и порадовать Дедушку Мороза и Снегурочку. Важно с детства прививать деткам, что нужно уметь не только получать подарки, а также уметь их дарить. Большое спасибо ТРЦ «Нора» за прекрасную возможность провести время с пользой!




С мастер-класса юные участники уходили с яркими улыбками и готовностью подарить свои творения Деду Морозу и Снегурочке на Новый год. Мастер-класс по декорированию новогодних шаров и открыток бисером обогатил гостей новыми знаниями, навыками и дал возможность почувствовать радость от творчества. Дети с нетерпением будут ждать следующих мероприятий.

Каждые выходные в ТРЦ «Нора» проходят мероприятия для всей семьи. С анонсами мероприятий можно ознакомиться в сообществе ТРЦ «Нора» «ВКонтакте», в телеграм-канале и на официальном сайте.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).