dtrcnora

10.01
17:16

Семейный просмотр мультфильма «100% волк». Кинопоказ в ТРЦ «Нора»

В торгово-развлекательном центре «Нора» 11 января в 18:00 на цокольном этаже пройдёт кинопоказ мультфильма «100% волк». Зрителям будет предложен бесплатный сладкий попкорн и удобные посадочные места.




– Уважаемые посетители ТРЦ «Нора», приглашаем вас на захватывающий детский кинопоказ. Это идеальная возможность для всей семьи провести время вместе, наслаждаясь яркими и захватывающими приключениями. У нас есть комфортные мягкие пуфики, чтобы дети могли наслаждаться фильмом и отдохнуть, – обращается к посетителям Юлия Шумилова, директор по связям с общественностью ТРЦ «Нора». – Приходите на наш детский кинопоказ, и ваши дети смогут провести время в обществе своих любимых героев и ощутить настоящую волшебную атмосферу. Мы гарантируем, что это будет незабываемое событие, наполненное смехом, радостью и яркими впечатлениями.

Юные зрители при просмотре мультфильма узнают невероятную историю волка Фредди Люпина. В день своего 13-летия наследник гордой семьи оборотней должен впервые превратиться в свирепого волка. Но что-то пошло не так, и из Фредди получился маленький розовый пудель. Он попадает в питомник для бездомных собак, где знакомится с бродягой Бетти, пытается совершить побег и доказать своим сородичам, что в душе он на 100% волк.

В мультфильме будет множество неожиданностей и оглушительных поворотов: друзья обернутся врагами, а недавние злодеи станут верными товарищами. Само приключение полно ярких моментов с погонями, организацией побега и запоминающимися столкновениями с многочисленными противниками.

Зрители будут наблюдать за тем, как всю жизнь готовящийся стать серьезным волком Фредди Люпин, вынужден привыкать к собачьим инстинктам.

После просмотра кинофильма можно отправиться всей семьёй на шопинг, успейте попасть на зимнюю распродажу, а также насладиться приятной атмосферой фуд-корта ТРЦ «Нора».

Кинопоказы в торгово-развлекательном центре «Нора» проходят два раза в месяц. С расписанием показов можно ознакомиться в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте, в телеграм-канале и на официальном сайте торгового центра.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).