dtrcnora

04.03
16:00

Международный женский день проведите в ТРЦ «Нора»!

Для любимых женщин и маленьких принцесс 8 марта в торгово-развлекательном центре «Нора» пройдет праздничная программа «Весна, цветы и комплименты».
В 13:00 на всех этажах торгового центра для вас будут открыты бесплатные услуги красоты. Визажисты создадут неповторимый праздничный образ для каждой прекрасной леди, а аквагрим украсит лица малышей.
На новой фотозоне будет проведена фотосессия, после которой вы получите на память распечатанную фотокарточку. А на сцене фуд-корта вас будет ждать музыкальный подарок.
В 16:00 на цокольном этаже торгового центра начнется творческая мастерская по созданию подарочных открыток на 8 Марта.
Вход на все мероприятия бесплатный. Обратите внимание, что творческая мастерская требуют предварительной регистрации в Инстаграм или по тел.: 8-499-551-88-45 (доб. 3402).
Посадочные места организованы с соблюдением требований, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции, установленных уполномоченными органами исполнительной власти г. Москвы.
Проведите праздники весны всей семьей в торгово-развлекательном центре «Нора»! Следите за нашими анонсами в социальных сетях и на официальном сайте.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).