dtrcnora

03.03
15:11

Веселитесь весь март в торгово-развлекательном центре «Нора»

Весна пришла в торгово-развлекательный центр «Нора»! И скоро всех наших посетителей ждет множество сюрпризов и праздников для всей семьи.

3 и 24 марта состоится кинопоказ, который порадует посетителей мировыми бестселлерами с отличной картинкой и звуком, а также уютной атмосферой и бесплатным попкорном. В этом месяце зрителю будут представлены фильм «Мамы» и мультфильм «Неисправимый Рон». Кинокартины не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей.

6 марта всех ценителей народных гуляний и этнических мотивов приглашаем на анимационную программу «Широка Масленица», где вам предложат потешки, тематические игры, вкуснейшие кулинарные лакомства и, конечно, творческие мастерские.

8 марта приглашаем на праздничную программу «Весна, цветы и комплименты» в честь Международного женского дня. В честь весеннего праздника каждую женщину ждут цветы, подарки и множество сюрпризов, которые обязательно порадуют и подарят незабываемые эмоции.

12 марта состоится кукольный спектакль для малышей и их родителей. В этот раз актеры театра «Дружба» покажут спектакль «Весенняя капель».

19 марта вас ждет химическое шоу «Чокнутый профессор». Дети под руководством профессора Дика узнают про химические реакции и поставят вместе с ним множество опытов.

26 марта приглашаем на детский мастер-класс по изготовлению скворечников. Каждый желающий сможет смастерить и задекорировать домик для птиц.

Напоминаем, что все мероприятия бесплатны, но праздники выходного дня требуют предварительной регистрации. Подробности уточняйте на сайте торгово-развлекательного центра «Нора» либо на стойке информации на 1-м этаже.

Все посадочные места организованы с соблюдением требований, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции, установленных уполномоченными органами исполнительной власти г. Москвы.

Приходите за выгодными покупками и отличным настроением в торгово-развлекательный центр «Нора»!
Веселитесь весь март в торгово-развлекательном центре «Нора»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).