dtrcnora

17.05
17:05

Праздник Великой победы отметили в ТРЦ «НОРА»


Один из самых главных и памятных праздников в истории – День Победы в торгово-развлекательном центре «НОРА» отметили масштабно и интересно!
6 мая всем зрителям, посетившим «Кинопоказ в НОРЕ» была представлена картина российского режиссера Сергея Мокрицкого «Битва за Севастополь», основанная на реальных событиях. Этот фильм повествует о судьбе легендарной женщины-снайпера 25-й Чапаевской стрелковой дивизии Красной армии, Героя Советского Союза, лейтенанта Людмилы Павличенко, уничтожившей в годы Великой Отечественной войны 309 солдат и офицеров фашистской армии. Затаив дыхание, каждый зритель ждал развязки истории и не стеснялся своих эмоций:
– Это наша история, это наши герои! Мы ими гордимся, мы их помним! Тяжелый, но просто замечательный фильм! Не отпускало с самых первых и до самых последних секунд! – делится впечатлениями посетительница торгового центра Мария Левченко. – Мне очень радостно, что «НОРА» поддерживает традиции, дает возможность хранить историческую память и делиться с другими!
С 7 по 8 мая каждый посетитель смог присоединиться к народной акции «Георгиевская ленточка». Главный атрибут которой с 2005 года является символом героизма, воинской доблести и славы защитников России.
Сегодня главная задача – это сохранять и передать память о героях из поколения в поколение, заботиться о ветеранах, радовать вниманием, а также подарками, сделанными своими руками. Творческая мастерская, состоявшаяся 8 мая, дала возможность юным посетителям изготовить и задекорировать памятную рамку для семейного архивного фото.
А 9 мая гости торгового центра вместе с военным оркестром пели, танцевали и ели кашу из полевой кухни.
– Мы были на всех майских мероприятиях торгового центра «НОРА» целой семьей! Несмотря на большое количество активностей по всей Москве сюда не могли не заглянуть! – поделился впечатлением гость торгового центра Виктор Касанов. –Здесь всегда проходят интересные и нужные мероприятия и развлекательного плана, и обучающего, и патриотического. С праздником Великой Победы! Ура!
Весь май в торгово-развлекательном центре «НОРА» будет множество праздников и активностей. Следите за анонсами на сайте trc-nora.ru и в социальных сетях.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).