dtrcnora

17.05
17:06

Цветочная студия SunFlow открылась в ТРЦ «НОРА»


Если путь к сердцу мужчины лежит через желудок, то к сердцу девушки – через роскошный букет цветов. Мастера цветочной студии Sunflow знают, как удивить, восхитить и очаровать представительницу прекрасного пола.
В SunFlow создают единственные в своем роде букеты, способные без слов, но красноречиво показать повод, по которому они презентуются.
Традиционные орхидеи, гвоздики и розы или актуальные в этом сезоне гипсофилы, хризантемы и альстромерии соберут для вас в красочный букет, каждый из которых будет похож на произведение искусства. В нем будут чувствоваться изящность и неповторимая красота: форма, подобранная цветовая гамма, детали и акценты. Большой выбор разнообразных оттенков: нежные, яркие, светлые или темные, – в букете они сойдутся гармонично. В SunFlow можно выбрать готовый цветочный ансамбль, а при желании – составить части будущей композиции самостоятельно.
– Очень ждал цветочный магазин такого уровня, с большим выбором оригинальных букетов, – делится мнением покупатель Петр Каргашин. – Спасибо продавцам за получившийся букет-корзину, теперь по всем памятным датам я к вам!
Доверяйте создание приятного сюрприза мастерской SunFlow!
Этаж: 1
Время работы: 10:00 – 22:00


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).