dtrcnora

17.05
17:06

Смотрите необычный мультфильм в торгово-развлекательном центре «НОРА»


20 мая в 18:00 торгово-развлекательный центр «НОРА» приглашает детей и их родителей на просмотр мультфильма «Эмоджи фильм» (2017).
Коротко о сюжете:
Внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором живут эмоджи. Они очень радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения. Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он хочет стать таким же, как и его собратья, для этого вместе со своими друзьями отправляется в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая поможет ему измениться. Неожиданно герои узнают об опасности, нависшей над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей, узнаете после просмотра мультфильма.
Вход на кинопоказ бесплатный!
Каждого зрителя ждет поп-корн и приятная атмосфера!
Проводить будничный вечер в ТРЦ «НОРА» стало доброй традицией у многих посетителей торгово-развлекательного центра. Присоединяйтесь и вы!
Обращаем ваше внимание, что на кинопоказ требуется предварительная регистрация. Записаться на спектакль можно на стойке информации, в Инстаграм @trcnora или по тел. +7 499 551-88-45 (доб.3402).
Места организованы с соблюдением требований, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции, установленных уполномоченными органами исполнительной власти г. Москвы.
Приходите всей семьей за отличным настроением в торгово-развлекательный центр «Нора»!
Смотрите необычный мультфильм в торгово-развлекательном центре «НОРА»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).