dtrcnora

19.05
17:14

Тесла-шоу в ТРЦ «Нора»


15 мая на главной сцене торгово-развлекательного центра «Нора» состоялось Тесла шоу для маленьких посетителей и их родителей!
Тесла шоу – это фантастическое представление, которое объединяет в себе науку и искусство. Выступление профессора Алекса выглядело по-настоящему фантастически. В этот день были раскрыты многие секреты изобретений легендарного Николаса Теслы – всемирно известного укротителя электричества. Зрители увидели фонтан из молний, светящиеся инертные газы, услышали музыкальный шедевр Вивальди «Времена года», созданный воздействием электричества.
- Было так круто! – восхищалась маленькая участница шоу Аня Красильникова. - Я трогала молнии! Но это было безопасно, потому что профессор Алекс дал мне перчатки и контролировал, чтобы все было безопасно.
- Мои дети обожают мероприятия в «Норе», всегда так интересно и необычно придумано, - рассказала посетительница Тамара Иванова, - каждый раз следим за афишами на сайте и планируем поход в наш любимый торговый центр.
В этот день каждого посетителя ждала сладкая вата и воздушные шары бесплатно.
Посещайте интересные мероприятия в торгово-развлекательном центре «Нора»! Следите за анонсами на официальном сайте и в социальных сетях.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).