dtrcnora

27.12
10:10

В ТРЦ «Нора» прошёл кулинарный мастер-класс по росписи пряников

16 декабря на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» состоялась очередная бесплатная, но познавательная «Школа юных поваров», где дети учились оформлять и создавать настоящие кондитерские шедевры.



Перед началом мастер-класса для маленьких гостей ТРЦ «Нора» была организована увлекательная анимация с новогодним эльфом. Зрители приняли участие в интерактивных играх и танцах.

Для мастер-класса использовали самые свежие и самые вкусные пряники разных форм — звёзды, ёлочки, популярные пряничные человечки. Чтобы разукрасить пряники, участникам «Школы юных поваров» пришлось включить фантазию. В завершение каждому юному кулинару была вручена особая награда – диплом, подтверждающий, что они умеют оформлять кондитерское изделие.

– Мы каждые выходные посещаем мероприятия в торгово-развлекательном центре «Нора» и всегда удивляемся большому разнообразию программ, — поделилась впечатлением Елизавета Стравинская. – Мы с дочкой всю неделю ждали субботу, чтобы прийти на «Школу юных поваров». Это было очень увлекательно, декорирование прекрасно развивает моторику и внимательность у деток. Также было награждение дипломом, мы повесили его на стенке в комнате дочери. С нетерпением ждём предстоящие новогодние мероприятия, которые погружают деток в атмосферу праздника.

Школа юных поваров оставила незабываемое впечатление у всех её участников. Дети зарядились позитивными эмоциями и весело провели время, а главное узнали больше о профессии повара.

Каждые выходные в ТРЦ «Нора» проходят мероприятия для всей семьи. С анонсами мероприятий можно ознакомиться в сообществе ТРЦ «Нора» «ВКонтакте», в телеграм-канале и на официальном сайте.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).