dtrcnora

27.12
10:13

Дискотека с Мишкой Топтыжкой из Заполярья в ТРЦ «Нора»

30 декабря в 14:00 на главной сцене цокольного этажа состоится захватывающее событие – «снежная» дискотека для детей с участием Мишки Топтыжки из Заполярья! Мероприятие обещает не только порадовать их невероятной атмосферой праздника, но и оставить незабываемые впечатления на долгое время.



Вас ждёт незабываемая дискотека с анимационной программой! Интерактивное бумажное шоу с музыкой, танцами и развлечениями позволит деткам беззаботно веселиться и напитываться новогодним настроением.

Каждый сможет прикоснуться и стать частью настоящего чуда. Эффект неожиданности впечатлит! На бумажно-снежной дискотеке ребята будут петь и танцевать.

– Бумажное шоу – это мероприятие, где каждый участник, ребёнок или взрослый сможет выплеснуть свою энергию, «купаясь в сугробах» из белоснежной бумаги, – обращается к посетителям Дмитрий Архипов, организатор мероприятия. – Аниматоры не только проведут увлекательное представление, но и будут взаимодействовать с юными участниками, завлекая их в веселье. Главным гостем станет двухметровый мишка, который вместе с ребятами зарядит всех новогодней атмосферой.

Ребят ждёт множество сюрпризов и конкурсов, которые подарят массу радости и улыбок. Дети смогут наслаждаться не только потрясающей музыкой, но и участвовать в танцевальных соревнованиях, где каждый получит возможность показать свои хореографические способности. Присоединяйтесь к этому весёлому и незабываемому событию!

Не забудьте зарегистрироваться на Полярную дискотеку! Сделать это можно в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте или по тел.+7 499 551-88-45 (доб.3402).

Все подробности о мероприятиях, новости, акции и скидки можно найти на нашем официальном сайте, в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте и в телеграм-канале. Приходите всей семьей за отличным новогодним настроением, приятными покупками и развлечениями в торгово-развлекательный центр «Нора»!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).