dtrcnora

29.12
17:17

Афиша мероприятий на январь в ТРЦ «Нора»

В торгово-развлекательном центре «Нора» каждый месяц проходят праздники, мастер-классы и другие мероприятия для всей семьи.




В январе на малой сцене фуд-корта вас будут ждать всеми любимые концертные программы «Музыкальные пятницы». Кавер-группы, инструментальные коллективы и другие музыканты представят свои творческие программы для ценителей живого звука.

7 января, в праздник светлого Рождества, состоится творческая мастерская, где маленьких участников научат делать чудесных ангелочков из фетра.

11 января пройдёт кинопоказ мультфильма «100% волк», а 25 января можно будет посмотреть фильм «Маленькая мисс Дулиттл».

13 января будем отмечать Старый Новый год. Для всех посетителей ТРЦ «Нора» на главной сцене состоятся народные гуляния, а также анимационная программа для всей семьи.

20 января гостей ТРЦ «Нора» ждёт кукольный спектакль «Потерянные праздники», сказочное представление для малышей и их родителей.

27 января на главной сцене торгово-развлекательного центра «Нора» состоится уникальное электрическое шоу «Магия стихий», где каждого посетителя научат создавать молнии и управлять ими.

По традиции каждую субботу с 13:00 до 16:00 посетителей ждёт угощение в виде сладкой ваты и аквагрим.

В сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте, в телеграм-канале и на официальном сайте можно подробнее познакомиться с анонсами мероприятий.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).